11ª jornada de la liga Santander

Ganadores de la 11ª jornada de la liga Santander

PUBLICAMOS A LOS GANADORES DE LA 11ª JORNADA DE LA LIGA SANTANDER

GRANADA – DEPORTIVO

RESULTADO: 1 – 1

CADUCIDAD: 22 DE ENERO DE 2017

LOS QUE HAN ACERTADO EL RESULTADO DE LA PORRA GANAN UN 2×1 EN CIRCUITOS DE AGUAS POR TAN SÓLO 10 EUR. TODOS LOS ACERTANTES DE LA 11ª JORNADA DE LA LIGA SANTANDER

 Salva Sanchez Cordoba 1-1

Afri Vergara Vázquez1-1

Alberto Santander Sedano 1-1

Alejandro Rodriguez Marquez1-1

Alejandro Torrejón1-1

Alex Cantero Zurita1-1

Alex Sanchez1-1

Alexandros Kardia Tou Liontariou1-1

Almudena Macanás Benavides1-1

Alvaro Fernandez 1-1

Ana Arevalo1-1

Ana Fajardo1-1

Ana GLoz1-1

Ana Martin Valenzuela1-1

Ana ML1-1

Ana Quesada Ballesteros1-1

Anabel Carmona Martínez1-1

Anabel Salinas Gonzalez1-1

Ángel Rodríguez González 1-1

Antonio AP1-1

Antonio Fdez1-1

Antonio Francisco Escolano López1-1

Antonio Jesus Jimenez 1-1

Antonio Lopez Rus1-1

Antonio Sanchez1-1

Beatriz Rodríguez Centeno1-1

Carlos Cordoba Espigares 1-1

Carmen Fernandez Jimenez1-1

Carmen Ge Eme1-1

Carolina Moreno Santaella1-1

Celia Ferrero1-1

Christian Fernandez 1-1

Christian Zandubete1-1

Conchi Fernandez1-1

Cristina Cervera1-1

Cristina Megias Sanchez 1-1

Cristina Perez Garrido1_1

Cristina Porcuna Delgado 1-1

Cynthia Martínez Ferrete 1-1

Desi Cmb Osr1-1

Diego Gonzalez1-1

Dolores Antúnez López1-1

Eduardo Hidalgo1-1

Eliana Gomez Vedia1-1

Eloy Ruiz1-1

Elvi Gonzalez 1-1

Emilio Castellano de la Torre 1-1

Encarni Ferro 1-1

Encarni Martínez 1-1

Ery Almae1-1

Estrella Arbol 1-1

Estrella Cabello1-1

Eva Maria Urbano Fernandez 1-1

Evelyn Garcia1-1

Fani Braza 1-1

Fati Domingo Martin1-1

Fatima DiazDeportivo 1-granada 1

Feli Manzanaro 1-1

Fernando QC1-1

Fran Arroyador 1-1

Fran Lopez PerezGranada 1- Deportivo 1

Fran Rascón Marín 1-1

Francisca Fernandez Ruiz1-1

Francisca Fernandez Ruiz1-1

Francisco Javier González Salcedo1-1

Goretti Zubeldia Moreno1-1

Guada Llorens 1_1

Hamzah Tawfiq 1-1

Ines Sevilla1-1

Inma Benavent Cayuelas1-1

Inma Quiros Jimenez 1-1

Inma Villard Aijon 1-1

Irene Castilla Novo1-1

Irene Ire1-1

Isa Fernández 1-1

Isabel Campo Rodriguez 1-1

Isabel Pincho1-1

Ivan Marquez Granada 1 Deportivo 1

Jeni Lara Conde 1-1

Jenni Ortega Fernández1-1

Jessica Garcia1-1

Jessyca Aguilera 1-1

Jesús Jimenez1-1

Jesus Luque Cuadros 1-1

Jonathan Ferro1-1

Jonathan López Alcalá1-1

Jose Antonio Molina Romero1-1

Jose Lucena Sánchez1-1

Jose Peinado Perez1-1

Jose Romero Montosa1-1

Juan Crescencio López Morillas1-1

Juan José Fdez Escámez1-1

Juan Miguel Perez Fernandez1-1

Juanii Conejero Garcia1-1

Juanjito Cande Er de La1-1

Julia DeGrana CasiNa1-1

Julia Ferh 1-1

Julia Roman1-1

Julio Millán Muñoz1-1

Laura Burgos1-1

Laura Garzón Maya1-1

Laura María Calderón Ramirez 1-1

Lidia Molina López1-1

Lidia Vargas Díaz1-1

Lorena Soria1-1

Loreniya Fernandez1-1

Mabel Baena Garzón 1-1

Mamen Aguilera 1-1

Manmen López1-1

Manu Neveu1-1

Mari Carmen Gonzalez Perez1-1

Mari Carmen Sanchez Garcia1_1

Mari Carmen Santaella1-1

Maria Arroyo Villegas 1-1

Maria De Los Angeles Fernandez Puente1-1

Maria Del Mar AR 1-1

María Del Mar González Segovia1-1

María Garzón Maya1-1

Maria Gracia1-1

Maria Jesus Porcuna Cobo1-1

Maria Jose Ruiz Martinez1-1

Maria Jose Ruiz Martinez1-1

María José1-1

Maria Lopez Perez1-1

Maria Rodriguez1-1

Maria Teresa Diaz Castillo1-1

Maria Teresa Jimenez Ramirez1-1

Mariam Castellano1-1

Marichu Alarcon1-1

Marina Bueno Aranda1-1

Mariposa Alba 1-1

Marisa Gra Que1-1

Marivi DE LA Higuera Lopez1-1

Marta Anguita1-1

Marta Lopez Abad1-1

Marta Vallecillos1-1

Mary Llamas1-1

Melania Puertollano LópezGranada 1-1 deportivo

Merys MarSo1-1

Miguel Angel Bolivar Moreno1-1

Miriam Cas 1_1

Mónica Guirado Bolívar1-1

Montse Requena1-1

Naygua Frahija Rodríguez1-1

Neli Martínez Callejón1-1

Neli Morichetti 1-1

Nicolas Sanchez Gomez1-1

Noelia Cervilla1-1

Noelia López1-1

Noelia Nogueras Alabarce 1-1

Olga Luque1-1

Ouissam Bouasfour1-1

Paky Perez Linares1-1

Paloma Mt1-1

Paloma Ortega Solier 1-1

Paola Castillo Villegas1-1

Paola Castillo Villegas1-1

Paola Martinez Baro 1-1

Paqui Maldonado Sánchez1-1

Patricia Gontán 1-1

Patricia Povedano Pérez1-1

Paula Contreras Ocaña1-1

Paula M. Cruz 1-1

Pedro Garcia Egea 1-1

Pedro Rambo 1-1

Pedro Valverde1-1

Pilar Galindo Fernández 1-1

Pilar Martín Landa1-1

Pilar Ribeiro Rojas1-1

Quique PL1-1

Raquel Alabarce1-1

Raquel Sanchez Lopez1-1

Rocio Abl1-1

Rocío Aguayo1-1

Rocio Martinez Moreno1-1

Rocioyfrancis Marin Jimenez 1-1

Salo Matas Rivodigo1-1

Sandra Ortega 1-1

Sandra Soto García1-1

Sandritaa Sanchez Lopez1-1

Serafin Santiago1-1

Sergio Caballero Molina1-1

Sergio Cobo Molina1-1

Sheila Moreno1-1

Sheila Rodriguez1-1

Sonia Manrike Fernandez 1-1

Sonia Maria Molina Arias1-1

Sonia Tallón1-1

Taty Castarnado Cucharero1-1

Teresa Flc1-1

Trini Lopez Estevez1 -1

Trinidad Vega Riesco1-1

Vanesa Viana1-1

Vero Fernández Román 1-1

Veronica Cofer1 – 1

Víctor Jiménez Molero1-1

Zahira Y Jacobo 1-1

Zory Martinez1-1

10 Ganadores de un circuito de aguas para dos personas. Llamar para reservar al teléfono 958 22 40 31

 Diego Gonzalez

Maria Lozano Martinez

Solesilla Perez

Patri Baena

Luis Sanchez

Ouissam Bouasfour

Carmen Sorroche

Kristina Gonzalez Martin

Iris Moreno Martínez

 Jose M Gonru

 

2 Ganadores de una cena para dos personas en ARENA CLUB ( 1º plato a compartir, 2º plato para cada uno y postre / bebida no incluida) Llamar para reservar 958 22 14 24

 Irene Ch

 

 Cristi Pradas

2 Ganadores de un masaje de 30 minutos para dos personas (Cualquier día excepto sábados) Tlf 958 22 40 31

 Miguel Angel Iglesias

Miguel Angel Rodriguez Gallego

 

 1 GANADOR DE UNA NOCHE EN HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR CON DESAYUNO (LA RESERVA PUEDE SER PARA CUALQUIER DÍA MENOS LOS SÁBADOS) Llamar para reservar 958 22 14 24

Mario Ramos