15ª jornada de la liga BBVA

15ª jornada de la liga BBVA

15ª jornada de la liga BBVA
LEVANTE – GRANADA

Resultado: 1 – 2

Caducudad: 13 DE FEBRERO DE 2016

 

Los que han acertado el resultado de la porra ganan un 2×1 en circuitos de aguas por tan sólo 10 eur. Todos los acertantes de la 15ª jornada de la liga BBVA

 

Aarón LoMartLevante 1 – 2 Granada

Agustin Machado Hitos1=2

Alberto Vargas Esteban1-2

Alejandro Lopez Gomez 1-2

Alex Galan 1-2

Aloixe Gurrutxaga Etxaniz1_2

Alvaro Chirosa Perez1-2

Alvaro Galán 1-2
Alvaro Gonzalez Fernandez1-2

Ana Amanda Ureña Moyano 1-2

Ana Arevalo 1-2

Ana García García 1-2

Ana Garci-Varela Olea 1-2

Ana Quiros Lopez 1-2

Ana Torrecillas 1-2

Ana Vargas1—2

Andrea Mingorance Levante 1 – 2 Granada

Andrés López García 1-2

Angeles Campoy 1-2

Angelillo Garcia Fernandez 1-2
Angelita Zarrias 1-2

Angy Aya1-2

Anita Redondo1-2

Annyta Dinamita1-2

Antonio Calancha Molina1-2

Antonio Delgado 1-2

Antonio García Cuadrado 1-2

Antonio Garcia1-2

Antonio Herrero1-2
Antonio Hurtado 1-2

Antonio Jesus Selfa Cruz 1-2

Antonio Jiménez1-2
Antonio Moreno Alcalde 1-2
Antonio Moreno Alcalde 1-2
Antonio Morente Gómez1-2
Antonio San 1-2

Antonio Tauste García 1-2

Antonio Valle Guerrero 1-2

Araceli Ruiz Bruno 1-2

Armando Santos1-2
Aurelia Aguilera Abad1 2

Bárbara Maldonado 1-2

Bárbara Maldonado 1-2
BE Cano Dard1-2
Bea Fuentes 1-2
Bea Gut Val1-2

Bienve Bibi Perez Fernandez1-2

Borja Caballero Lopez Levante 1-2 Granada

Carlillos Mp 1-2

Carlos Ccp 1-2

Carlos Contreras León 1-2
Carlos Fernandez Martín-moreno 1-2
Carmen Carmen1-2
Carmen Sorroche 1_2 vamos Granada !
Carolina Díaz Vargas 1-2
Cecilio de la Torre 1-2
Cele Castellano Torre 1-2
Chary Rodriguez Agudo 1-2
Chu Prima 1-2

Clara Ávila 1-2

Cristi Pradas Cortés 1-2

Cristian Rodriguez Valdivia 1-2

Damaso El Pianista 1-2
Damaso Molina Barranco 1-2

Dani Navarro Tejada 1-2

Dani Navarro Tejada1-2

David Moreno 1~2

Diego Garcia Castillo 1-2

Eduardo Martín García 1-2

Elena Que Mas Pues 1-2. Espero jejejeje
Elisabet Martin Gonzalez1-2

Encarni Ferro 1-2

Enrique Remacho Boldoba 1-2

Esther Cabello LabratLevanta 1- Granada 2

Esther Pérez Quirantes 1-2

Estrella Navarro Palma1-2

Eva Maria Santamarina Roman 1-2

Eva Muñoz Sanchez1-2

Fanny González 1-2
Fati Domingo Martin1-2

Fernando Guerrero Penalva 1-2

Fernando Pajares Alcántara 1-2

Fidokawa Kawa 1-2

Francisca Fernandez Ruiz 1-2

Francisca Fernandez Ruiz1-2

Francisco Javier Carvajal Zacarias Levante 1-2 Granada

Francisco Jimenez1-2
Francisco Jose Villanueva Rueda 1-2
Froilán Hazleden Fernández1-2
Garrido Trenado 1-2

Goretti Zubeldia Moreno 1-2

Gregorio Martinez Osorio 1-2

Inés Sánchez Díaz 1-2

Inma De Amo Padilla 1-2
Irene Llavero1/2
Isa Fernández 1-2
Isabel Irene Romero Ramirez 1-2

Isabel Irene Romero Ramirez1-2

Ismael Cordoba Redondo 1-2

Iván González Álvarez1-2

Jaime Ibañez 1-2

Javi Morillas 1-2

Javi Orgaz Lopez 1-2
Javi Requena1-2

Javier Ortega Colomo 1-2

Jesus Exposito Lopez1-2
Jezabel Ferriz Martin 1-2

Jimmy Garcia de Veas 1-2

Jorge Cantero 1.2

Jorge Domínguez Polo1-2

Jorge Palma1-2

Jorge Sola Navarro 1-2

Jose Antonio Alvarez Romero1-2

José BN 1-2

Jose Gomez Garrido 1-2

José Ignacio Pérez Rodríguez 1-2
Jose Luis Framit Reina 1-2
Jose Manuel Cazorla Diaz 1-2

Jose Manuel Fernandez Reguera1-2

Jose Molina Palma 1-2

Jose Pergo1-2

Jose Salinas Hurtado 1-2

Juan Zurita Martin1-2

JuanLu Bertos 1-2

Juanmi Perez 1-2

Juanmy Perez Rodriguez 1-2

Khalid Lk1-2
Kike Alcaide Granizo 1-2
La Lenera DiazLEVANTE -1 GRANADA 2
Laura Garzón Maya 1-2
Lety Martín García1-2

Lola F. Rosa 1-2

Loli Garcia Fandila 1-2

Loli Urquiza 1-2

Lou Cardona 1-2

Lourdes Bolivar Román 1-2

Lourdes Linares 1-2

Lourdes López Gómez 1-2

Lourdes López Gómez1-2 suerte Granada!!
Luis El Fernandez Parejo 1/2

Luis Miguel Ortiz Molina 1-2

Lydia Rodríguez 1-2

M Angustias Ruiz Lopez 1.2

M Carmen Delgado 1-2

M Carmenn Medina Vilchez1 – 2

Manoli Martinez 1-2

Manoli Mc 1-2

Manolo LLamas Gámiz1-2

Manolo Rodriguez Barros 1-2

Manuel Heredia Heredia1-2
Manuel Moreno Gallego 1-2
Manuel Olmedo 1-2

Manuel Sierra Roman 1-2

Mar Ortega Lopez 1-2

Marga Costa 1-2

Marga Zbeidy 1-2

Mari Carmen Gracia Ramos 1-2
Mari Carmen Salguero Iglesias1-2

Mari Domingo Martin Levante 1 Granada 2

Maria Bolívar Prieto 1-2

Maria Campos Jaramillo1-2

Maria Esquitino Salinas 1-2

Maria Esquitino Salinas1-2

María Garzón Maya 1-2

María Isabel Vargas Azor1-2

Maria José Fernández Rísquez1-2

Maria Jose Lopez Duocastella1-2
Maria Jose Tirado 1-2

Maria Molina Aceituno 1-2

Maria Peinado Perez1-2

Maria Teresa Albir Beneyto1-2

Maria Teresa Jimenez Ramirez 1-2

Mariajosé García Uveros 1-2
Mariajose Tejero 1-2

Mariam Sol1_2

Marileni Arrabal Hernandez1.2

Mavi Gomez Santos 1_2

Melani Garcia Arantavee1-2

Michelangelo De La Higuera Domínguez 1-2
Miguel Angel Beca 1-2

Miguel Angel Ramirez1-2

Miguel Bailon Moleon Levante 1-2 Granada

Miguel Galindo Valdivia1:2
Miguel Ortiz Rivas 1-2
Mireya Macias1-2 gana el Granada!!

Monty Sánchez 1-2

Nicolas Sanchez Gomez 1-2

Oscar Arrabal Hernandez1-2

Paqui Jimenez 1,2

Patri Aguilera 1-2

Patricia Puertas Cánovas 1-2

Patricia Puertas Cánovas1-2

Patricia Torres Rodriguez1-2

Patry Ceballos1-2

Paul Samp1-2

Paulita Gomez Galvez 1-2

Pedro Castillo 1-2

Pepe Melguizo1-2

Pili Garcia Ortega1-2

Ramón Siles Fuentes Levante 1 Granada 2

Ramon Siles Sánchez 1-2

Raquel Arias Rodriguez 1-2

Raul Garcia Festa 1-2

Raul Luque1-2

Raul Poveda 1-2
Reyes Martin Aguilera1*2

Ricardo Aguilera 1-2

Ricardo Fernandez1-2

Ricardo Vilchez Fernandez 1-2

Roberto Almazan Fernandez 1-2
Rocío Galán1-2

Rocío Garrido Madero 1-2

Rocio Rojiblanka Filipina 1-2

Rocio Segovia Roldan 1-2

Ruben Lucas Gomez 1-2
Ruben Rodriguez Torres 1-2

Ruben Torres Moreno 1-2

Salvador Vallejo Muros1-2

Sandra Martín1-2

Sara Lopez1-2

Sergio Torres1—2
Steban Mn1-2
Taty Castarnado Cucharero 1-2

Ugíjar Futsal Femenino1—2

Uri MH1-2

Vane LopezLevante 1 – Granada 2

Vero Marso1-2
Vicente Ortega1-2

Virginia Balderas Canovas 1-2

Yasmina Parejo Arquelladas 1-2

Yoli Calancha de la Fuente1-2

Zory Martinez 1-2

 

10 GANADORES DE 1 CIRCUITO DE AGUAS PARA 2 PERSONAS. Los ganadores de los sorteos son:

Mari Carmen Sanchez Ruiz

Alvaro Galán

Araceli González Román

Pascual Gualda López

Strella Lopez Camino

Laurita Canton

Luis Navarro Tejada

Patri Aguilera

Luis Sanchez

Fanny González

2 GANADORES DE UN MASAJE DE 30 MINUTOS PARA 2 PERSONAS

Raúl Fernández

Cristina Fernández Cárdenas

2 GANADORES DE UNA CENA PARA DOS PERSONAS EN HOTEL LOS ÁNGELES. Tienen que llamar para hacer reserva.

Alba Laura Romero Pertiñez

Mariajosé García Uveros

1 GANADOR DE UNA NOCHE EN HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR CON DESAYUNO Y CAVA

Carlitos Gonzalez