25ª jornada de la liga Santander

Ganadores de la 25ª jornada de la liga Santander

PUBLICAMOS A LOS GANADORES DE LA 25ª JORNADA DE LA LIGA SANTANDER

GRANADA – ALAVÉS

RESULTADO: 2 – 1

CADUCIDAD: 4 de junio de 2017

LOS QUE HAN ACERTADO EL RESULTADO DE LA PORRA GANAN UN 2×1 EN CIRCUITOS DE AGUAS POR TAN SÓLO 10 EUR. TODOS LOS ACERTANTES DE LA 25ª JORNADA DE LA LIGA SANTANDER

Adri Titos Hurtado 2-1
Adrian Castillo Segovia 2-1
Adrian Gutierrez Cantos 2-1
Aida Cebrián 2-1
Alberto Esquitino Garrido 2-1
Alejandro Torrejón 2-1
Alfonso Martin 2_1
Alicia Martin 2-1
Almudena Hernandez Gil 2-1
Almudena Hernandez Gil 2-1
Alvaro Capilla 2-1
Aly Fernández Cervilla 2-1
Ana García García 2-1
Ana Gualda 2-1
Ana ML 2-1
Ana Vargas Velazquez 2-1
Anabel Bravo Pardo 2-1
Anabel Parejo Art 2-1
Anabel Parejo Art 2-1
Andrea Belen Sanchez Sanchez 2-1
Andrés López García 2-1
Ángel Rodríguez Bueno 2-1
Angela Sanchez 2-1
Angeles Lopez del Carpio 2-1
Ángeles Palma 2-1
Angy Aya 2-1
Anita Redondo 2-1
Antonio Francisco Escolano López 2-1
Antonio Garcia 2-1
Antonio Herrero 2-1
Antonio Jesus Jimenez 2-1
Antonio Moreno Alcalde 2-1
Antonio Moreno Alcalde 2-1
Antonio Muñoz Abril 2-1
Antonio Perez Baena 2-1
Antonio Santiago Moreno 2-1
Aquilino Sánchez Girela 2-1
Araceli Molina Palma 2-1
Araceli Ruiz Bruno 2-1
Asunción Jiménez Ramírez 2-1
Auri AL 2-1
Auroriya Fernandez Maldonado 2-1
BE Cano Dard 2-1
Bea Gut Val 2-1
Beatriz Martinez Solis 2-1
Belenciita Torres Flores 2-1
Borja Castro Saez 2-1
Carlos Fernandez Martín-moreno 2-1
Carlos Puerta Sáez 2-1
Carmen Jaldo 2-1
Carmen Miguel Siles 2-1
Carmen Vázquez Jimenez 2-1
Caro Garcia Tallon 2-1
Carolina Alvarez Ortega 2-1
Carolina García Galán 2-1
Cele Castellano Torre 2-1
Charly Garcia 2-1
Clara Ávila 2-1
Cristina Franco 2-1
Cristina García 2-1
Cristina Marín López 2-1
Cristina Yañez Salinas 2-1
David Megias Sanchez 2-1
David Moreno 2-1
David Sola García 2-1
David Soto Bueno 2-1
Desirée Megías 2-1
Diego Almagro López 2-1
Diego Castillo 2-1
Diego Garcia Castillo 2-1
Donovan Cruces Ángel 2-1
Dyeguito TorAgu 2-1
Eduardo Martín García 2-1
Elena Trapero 2-1
Elvi Gonzalez 2-1
Elvira Lozano Palma 2-1
Encarni Ferro 2-1
Enrique Remacho Boldoba 2-1
Ery Almae 2-1
Estefania Aporta Costela 2-1
Estefania DV 2-1
Eva A. Glez 2-1
Eva Vr 2-1
Ezequiel Martin Rodríguez 2-1
F.x. Navarrisky 2 a 1
Fran Maroto 2-1
Fran Rodríguez 2-1
Francisca Aranda Villalba 2-1
Francisco Cejas Muriel 2-1
Francisco Gallego Sanchez 2-1
Francisco Guzman Garcia 2-1
Francisco Javier González Salcedo 2-1
Francisco Jimenez 2-1
Francisco Manuel Ponce Rodriguez 2-1
Francisco OA 2-1
Francisco Ruiz Barrera 2-1
Francisco Serrano Martín 2-1
Gabriel Domínguez Mingorance 2-1
Gabriel Requena 2-1
Geranio Rodu 2-1
Inma Benavent Cayuelas 2-1
Inma De Amo Padilla 2-1
Irene Muriel2-1
Iris Moreno Martínez 2-1
Isa Fernández 2-1
Isa Marin Herrera 2-1
Isa Povedano 2-1
Isa Rustarazo Galindo 2-1
Isabel Alameda Suarez 2 -1
Isbel Glez Rgez 2-1
Ismael AR 2-1
Ivan Marquez 2-1
Ivan Medialdea Lopez 2-1
Ivan Medialdea Lopez 2-1
Jara Maria Eusebio 2-1
Javi Morillas 2-1
Javier Cordoba Cerrillo 2-1
Javier Garcia Uveros 2-1
Javier Jimenez Dionisio 2-1
Jesus Exposito Lopez 2-1
Jesus Garcia 2-1
Jjose Maria Lopez 2-1
Jorge Molina Ramos 2-1
Jose Alberto Martin Canovas 2-1
Jose Antonio Calvo 2-1
Jose Antonio Martin Roldan 2-1
Jose Gómez Bolívar 2-1
Jose Lopez 2-1
Jose M. Martin Navarro 2-1
Jose Manuel Cazorla Diaz 2-1
Jose María Alejo Rodriguez 2-1
Jose Miguel Molina 2-1
Jose Peinado Perez 2-1
Jose Puertollano Lopez 2-1
Josefa Peregrina Morales 2 – 1
Juan Antonio Martinez 2-1
Juan Carlos Muñoz Porcel 2-1
Juan De Ferrer Perez 2-1
Juan De Ferrer Perez 2-1
Juan José Requena Pelegrina 2-1
Juan Ruiz 2-1
Juanfran de la Torre 2-1
Juanmanuel Pelaez 2\1
Juanmi Perez 2-1
Juanmy Perez Rodriguez 2-1
Julia María Fernández Huete 2-1
Laura Alonso-Antúnez 2-1
Laura Burgos 2-1
Laura Fuentes 2-1
Laura Garzón Maya 2-1
Laura Gutierrez C 2-1
Laura Jones 2-1
Laura Ruiz 2-1
Lety Martín García 2-1
Lidia GM 2-1
Lidia Jaime Ortiz 2-1
Loli Requena 2-1
Loli Urquiza 2-1
Lolo Navas Vargas 2-1
Loreniya Fernandez 2—1
Loreniya Fernandez 2—1
Luis Hurtado 2-1
Luisma García Núñez 2-1
Lydia Rodríguez 2-1
M Carmen Delgado 2-1
Mamen Aguilera 2-1
Manoli Martinez 2-1
Manolo Membrilla Martínez 2-1
Manuel Rodriguez Uribe 2-1
Manuel Rodriguez Uribe 2-1
Mar Ortega Lopez 2-1
Marga Perez 2 – 1
Mari Domingo Martin 2-1
Mari Heredia 2-1
Mari Moron 2-1
Mari Ortiz Sierra 2-1
Maria Carmen Ruiz Martinez 2-1
María Del Carmen Zapata 2-1
María Fernández Molina 2-1
María Garzón Maya 2-1
María Mármol Durán 2-1
Maria Molina Aceituno 2-1
María Raya 2-1
María Rodríguez 2-1
Maria Teresa Albir Beneyto 2-1
Maria Teresa Jimenez Ramirez 2-1
Mariela Palacios Romero 2-1
Marifé Jimenez 2-1
Marikiya Santiago Garcia 2-1
Marta Lopez Abad 2-1
Marta MG 2-1
Marta Requena 2-1
Marta Vallecillos 2-1
Mary Llamas 1_1
Mavi Gomez Santos 2_1
Meme T. Rubio 2-1
Menchu Polo Rodriguez 2-1
Menchu Polo Rodriguez 2-1
Miguel Angel Lopez Antequera 2-1
Miguel Galindo Valdivia 2-1
Miguel Oliver Enriquez 2-1
Miguel Perez Dominguez 2-1
Mikel Hernández 2-1
Miriam Cas 2-1
Miriam Robles Morales 2-1
Moka Duro Ramirez 2-1
Natalia Carmona Sánchez 2-1
Nela Fernandez 2-1
Netbios Granada 2-1
Noelia GP 2-1
Noelia Martinez 2-1
Olimpia Martínez Extremera 2-1
PabLo L. Uanp 2-1
Paky Perez Linares 2-1
Paqui Garrido Moyano 2-1
Paqui Maldonado Sánchez 2-1
Patri Baena 2-1
Patric Castro 2-1
Patricia Puertas Cánovas 2-1
Patricia Rodriguez de Lima 2-1
Pili Garcia Ortega 2-1
Rafael López Sierra 2-1
Rafalito Quiroga 2-1
Ramón Siles Fuentes 2 a 1
Raquel Alabarce 2-1
Raul Morales Barbero2-1
Raúl Muñoz 2-1
Ricardo Marcelo Cuadro 2.1
Roberto Barros Colacio 2-1
Rocio Cara Archilla 2-1
Rocío Garrido Madero 2-1
Rocio Perez Lopez 2-1
Rocio Rojiblanka Filipina 2-1
Rocio Serrano Cabello 2-1
Rocío Vallejo 2-1
Rosa Maria Bailon Lopez 2-1
Rosa Muñoz 2-1
Rosa Sanchez Marcos 2-1
Rosario Gonzalez 2-1
Salo Matas Rivodigo 2-1
Sandra Amores Granada 2 alaves 1
Sandra Portero Pérez 2-1
Sergio Hervás García 2-1
Sergio Márquez Mendoza 2-1
Sergio Salazar Vega 2-1
Shaila Jimenez Quero 2-1
Sheila Moreno ,2-1
Silvana De Wit Gutierrez 2-1
Sonia Arroyo 2-1
Sonia Manrike Fernandez 2-1
Susana Gutierrez 2-1
Tamara Fdez Camino 2-1
Trinidad Vega Riesco 2-1
Uri MH 2-1
Valeriano Javier Antequera Palacios 2-1
Vero Fernández Román 2-1
Vero Fernández Román 2-1
Vicente Gutierrez Ortega 2-1
Victor Amador Utrera 2-1
Victor de la Torre 2-1
Victor Pedrosa 2-1
Wesley Iglesias 2 vs 1
Yasmina Parejo Arquelladas 2-1
Yoli Uceda Padilla 2-1

10 Ganadores de un circuito de aguas para dos personas. Llamar para reservar al teléfono 958 22 40 31

Juan Linares

María BM

Wesley Iglesias

Manoliyo Cerrillo Maya

Juana Sanz

Jose Antonio Gutierrez Rojas

Miguel Angel Jimenez Ocaña

Ramón PG

Afri Vergara Vázquez

Ana Fajardo

20 Ganadores de un pase de piscina para 2 personas en ARENA CLUB (pedimos un consumo mínimo por persona de 6 eur) El pase normal es un consumo mínimo de 15 eur por persona. Tlf 958221424

MaryRochy LR

Maria Rodriguez

Sergio Hervás García

Patri Maldonado

Carmen Fernandez Jimenez

Inés García Palacios

Fermin Sanchez Lozano

Bea Gut Val

Laurita Canton

Emilio Aguilar Saavedra

Marta Tallón

Juan Luis Aranda Arnedo

Francisco José Calvo González

Teresa Flc

Donovan Cruces Ángel

Carmen Rozas Segura

Oscar Arrabal Hernandez

Gabriel Palomo Granizo

Alejandra Pereira Porcel

Cristina Franco

2 Ganadores de una cena para dos personas en ARENA CLUB ( Menú del día / bebida no incluida) Llamar para reservar 958 22 14 24

Emilio Ruiz Sevilla

Raquel Alabarce

2 Ganadores de un masaje de 30 minutos para dos personas (Cualquier día excepto sábados) Tlf 958 22 40 31

Marta Lopez Abad

Javier GZ Elvispain

 1 GANADOR DE UNA NOCHE EN HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR CON DESAYUNO (LA RESERVA PUEDE SER PARA CUALQUIER DÍA MENOS LOS SÁBADOS) Llamar para reservar 958 22 14 24

Keren Calle