27ª jornada de la liga BBVA

Publicamos a los ganadores de la 27ª jornada de la liga BBVA

GRANADA – SPORTING

Resultado: 2 – 0

Caducidad: 15 DE MAYO DE 2016

Los que han acertado el resultado de la porra ganan un 2×1 en circuitos de aguas por tan sólo 10 eur. Todos los acertantes de la 27ª jornada de la liga BBVA

Aida Ubago 2-0

AlBa Perez Sanchez 2-0

Alberto Garcia 2-0
Alberto Murcia Garcés 2-0

Alejandra Martín 2-0

Alex Galan 2-0
Alex Martínez 2-0

Almu Delgado 2-0

Alvaro Gonzalez Fernandez 2-0

Amador Barrosso 2-0

Ana Canón 2-0

Ana Cuadros Roldán 2-0
Ana Garcia 2-0
Ana Santaella Legaza 2-0

Ana Santiago Martin 2-0

Ana Vargas 2—0
Angeles Garzon Bravo 2-0

Anita Redondo 2-0

Aniya Aniya Ramon Perez 2-0

Antonio Benitez 2-0

Antonio Bonache 2-0
Antonio Fernandez Garcia 2-0
Antonio Herrero 2-0
Antonio Jesus Jimenez 2-0
Antonio Lo GuA’sto 2-0
Antonio Marfil 2-0
Antonio Martín Fernández 2-0
Antonio Miguel Diaz Martinez 2-0
Antonio Peña Braojos 2-0
Antonio Ruiz Rodriguez 2-0

Antonio Santiago Moreno 2-0

Anunciata Fernandez Bueno 2-0

Araceli González Román 2-0

Armando Santos 2-0

Aurora Redondo Arias 2-0

Auroriya Fernandez Maldonado 2-0
Barbara Bonache Diaz 2-0

Bea Gut Val 2-0

Beatriz Ortega Olmedo 2-0
Belen Martin 2-0
Belén Martìnez 2-0
Borja Caballero Lopez Granada 2-0 Sporting
Borja Romero 2-0
Cándido Moreno Irigoyen 2-0

Carlitos Gonzalez 2-0

Carlos Dorador granada cf 2 – sporting 0
Carlos González Guerrero Granada 2-0 Sporting

Carlos Luque 2-0

Carlos Martos Molina 2-0

Carlos Muto Paredes 2-0
Carlos Ramos Valdivia 2-0
Carmen Fernandez Jimenez 2-0

Carmen Franco Domenech 2-0

Carmen García 2-0
Carmen Guirado Bolivar 2-0
Cele Castellano Torre 2-0
Conchi Fernandez 2-0
Cristi Benitez Parejo 2-0

Cristian Bedmar Gallego 2-0

Dafrate Running 2-0

Daniel Ciulean 2-0

Dario Garcia Navarro 2-0
David Bombillar 2-0
David Hidalgo 2-0
David Megias Palomares 2-0
David Pulido Delgado 2.0

Eder Colacio Granada 2 – 0 Sporting

Elena SC 2-0

Elisa McClane 2-0

Emilio Bolivar Ariza2-0
Emilio Salmeron Cuenca 2-0
Enrique Gamero 2-0
Enrique Hernandez Hernandez 2-0
Estela Moreno Bolivar 2-0
Eva Maria Ramirez Jimenez 2-0
Fermín Hidalgo 2-0
Fran Arroyador 2-0
Fran Sánchez 2-0
Francisco Jose Nievas Sanchez 2-0
Froilán Hazleden Fernández 2-0
Gabriel Requena 2-0
German Martin Luque 2-0

Goretti Zubeldia Moreno2-0

Inma Muñoz 2-0
Isa Povedano 2-0
Isabel Carrion Marin 2-0
Isabel Garcia Diaz 2-0

Jaime Ibañez 2-0

Jaime Tovar Muros 2-0

Javi Rojas 2-0

Javier Jimenez Dionisio 2-0

Javier Ortega Colomo 2-0

Jenaro Melguizo Sanchez 2-0
Jesus Alvarez Uribe 2-0

Jesús Jesús Granada 2-0 Sporting

Jonathan Arevalo Jimenez 2-0

Jonathan Ferro 2-0

Jonimaria Tq 2_0
Jorge Alba Guillen 2-0
Jorge Molina Ramos 2-0
Jose Antonio Martin Roldan 2-0

Jose Antonio Molina Miras 2 – 0

Jose Antonio Uribe 2-0

Jose Carlos Jimenez Rueda 2-0

Jose Fernández Medina Granada 2-0 Sporting

Jose Javier Alonso Navarro 2-0

Jose M Gonru 2-0

Jose Manuel Jimenez Molinero 2-0
Jose Maria Fernandez Granados 2-0
Jose Miguel Garzón Molina 2-0

Jose Miguel Garzón Molina 2-0

Jose Miguel Molina 2-0

Jose Miguel Navarro Garcia 2-0
Jose Peinado Perez 2-0

Joselillo Morillas Perez 2-0

Juan A. Gonzalez 2-0

Juan Angel Molina 2-0
Juan Antonio Molina Molina 2-0
Juan Antonio Soriano Serrano 2-0
Juan Carlos Flores De Las Heras Granada 2-0 Sporting
Juan Crescencio López Morillas 2-0
Juan David Sanchez Marin 2-0

Juan De Dios Jaldo Sánchez 2-0

Juan Jesús Álvarez Martínez 2-0

Juanfra Torres 2-0
Kiko Vargas Aroca 2-0
Kristian Melguizo Garcia 2-0
Laura Garrido Martinez 2-0
Laura Garrido Padilla 2-0
Laura Garzón Maya 2-0

Laura Jiménez Sánchez 2-0

Lorena Molina 2-0
Lorenzo De Toro Alvarez 2-0
Lourdes López Gómez 2 /0 tenéis que seguir ganando cm, vamos!!!
Lucía Ruiz Benítez 2-0
Maite Navarro Arrebola 2-0
Maky Raya Garcia 2-0

Manolo Ortega 2-0

Manu Galvez 2-0

Manu Neveu 2-0

Manuela Alvarez Sanchez 2-0
Mari Carmen Burrueco González 2-0

Mari Carmen Gonzalez Perez 2-0

María BM 2-0
Maria Dolores Aceituno Alvarez 2-0
María Inmaculada Montejano Seco 2-0
María J Utrera Martínez 2-0
María José Barea 2-0
Maria Jose Legaza Ferre 2-0
Maria Rodriguez 2-0
Maria Teresa Albir Beneyto 2-0
Mariaisabel Valdivia 2-0
Mario Calvo Amador 2-0
Mariposa Alba 2-0

Marta MG 2-0

Mavi Gomez Santos 2-0
Merche Urbano 2-0
Miguel Ángel Calvo García 2-0
Miguel Angel Perez 2-0
Miguel Angel Rodriguez Gallego 2-0
Miguel GoFer 2-0
Miguel Perez Dominguez 2-0

Miguel Perez Martin 2-0

Moises Martin Roldan 2-0

Mteresa Arrebola Garcia 2-0
Naty Garcia Rojas 2-0
Nazaret Ruiz 2-0

Neli Martínez Callejón 2-0

Pablo Fdez 2-0

Pablo Ortega Muriel 2-0
Patri Aguilera 2-0
Patricia Casares López 2-0

Patricia Casares López 2-0

Patricia Gontán Otero 2-0

Patricia Lopez Segura 2-0

Paul Samp 2-0
Paula Contreras Ocaña 2-0
Pepeyloli Henandez Santiago 2_0
Rai Vicente Rodriguez 2-0
Raquel García Hernández 2-0

Raul Vargas Heredia 2-0

Ray Ramos Haro 2-0

Ricardo Fernandez 2-0

Roberto Abad 2-0
Roberto Carlos Lopez 2-0
Roberto Diaz 2-0

Rocio Alonso Maya 2-0

Rocio Rojiblanka Filipina 2-0
Ruben Rodriguez Torres 2-0
Samuel Ruiz Ortiz 2/0
Sandra Carrion Montalban 2-0
Sandritaa Sanchez Lopez 2-0

Sara Carrillo 2-0

Sergio Baena Ruíz 2-0

Sergio Erre Ene 2-0

Sergio Lopez Ruiz 2+0

Sergio Molinero Rodriguez 2-0

Sergio Ricitos 2-0

Sergio Salazar Vega 2-0
Sergio Torres 2—0
Strella Lopez Camino 2-0
Tamara Ramos Baena 2-0

Trini Lopez Estevez 2 -0 –

Trinidad Vega Riesco 2-0

Usama Sebti 2-0
Valentina Hitos 2-0

Vanesa Alvarez Romero 2-0

Vero Tauste 2-0
Victor Pedrosa 2-0
Vito Muñoz Granada 2 sporting 0

Yasmina Salmeron 2-0

Zaida Guerrero 2-0

 

10 GANADORES DE 1 CIRCUITO DE AGUAS PARA 2 PERSONAS. Los ganadores de los sorteos son:

 

Marta Vallecillos

Jose Luis Framit Reina

Kike Wolvekamp Guerrero

Ana Quesada Ballesteros

Victor Amador Utrera

Juan Antonio Lopez

Rafael Gallegos Carmona

Isa Castillo

Soraya Hernández

Andrea Straffalaci

2 GANADORES DE UN MASAJE DE 30 MINUTOS PARA 2 PERSONAS

Federico De Armiñan Nogueras

Loly Moraleda

 

2 GANADORES DE UNA CENA PARA DOS PERSONAS EN HOTEL LOS ÁNGELES. Tienen que llamar para hacer reserva.

Juanfra Torres

Marisol Espadafor

 

1 GANADOR DE UNA NOCHE EN HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR CON DESAYUNO Y CAVA (La reserva se puede hacer cualquier día de la semana exceptuando el sábado)

Olivia Ramirez