Ganadores de la 5ª jornada de la liga Santander

Publicamos a los ganadores de la 5ª jornada de la liga Santander

GRANADA – ATHLETIC DE BILBAO

Resultado: 1 – 2

Caducidad: 20 DE NOVIEMBRE DE 2016

Los que han acertado el resultado de la porra ganan un 2×1 en circuitos de aguas por tan sólo 10 eur. Todos los acertantes de la 5ª jornada de la liga Santander

 

 Ana Gualda 1-2

 

Adrian Pilares 1-2

Agu Vallejo 1-2

Alba Fernandez Rufo 1-2

AlBa Perez Sanchez 1-2

Alber Navas 1-2

Alberto Esquitino Garrido 1-2

Alberto Pulido 1-2

Alicia Nik 1-2

Almudena Franco Perez 1-2

Almudena Hernandez Gil 1-2

Alvarito Garcia 1-2

Alvaro Capilla 1-2

Alvaro Chirosa Perez 1-2

Amanda Pérez 1-2

Ana Álvarez 1-2

Ana Fajardo 1-2

Ana María Jiménez Ventura 1-2

Anabel Bravo Pardo 1-2

Andrea Garrido Martinez 1-2

Andrea Molina Merlos 1-2

Ángel Rodríguez Bueno 1-2

Angela Garcia 1-2

Ángeles Gámez 1-2

Angustias Barranco 1 2 seguro

Angustias Barranco 1.2 seguro

Antonio Carrillo 1-2

Antonio Manuel Chamorro Hernandez 1:2

Antonio San 1-2

Antonio Tauste García 1-2

Araceli Vidal Fernandez 1-2

Bea Beita Bea 1-2

Beatriz Martinez Solis 1-2

Belen Solis Romero 1-2

Bibiana Moreno 1-2

Carmen Vázquez Jimenez 1-2

Carolina Díaz Vargas 1-2

Cecilio de la Torre 1-2

Cele Castellano Torre 1-2

Clara Ávila 1-2

Clara Contreras Sanchez 1-2

Clara Viedma Jiménez 1-2

Cristina Fajardo Cano 1-2

Cristina García 1-2

Cristina Tejera Moreno 1-2

Cristy Francis 1-2

David Hidalgo 1-2

David Palacios Martin 1-2

Eduardo Fernández 1-2

Elisa McClane 1-2

Elizabeth Escalante Roldan 1-2

Elizabeth Escalante Roldan 1-2

Elvi Gonzalez 1-2

Emilio Castellano de la Torre 1-2

Emilio Castellano Ruiz1-2

Encarni Campos Roldan 1-2

Encarni Martínez 1-2

Esperanza Garcia Fernandez 1.2

Estla Go 1-2

Evelyn Garcia 1-2

Fati Domingo Martin 1-2

Fernan Cabanillas 1-2

Francisco Gallego Sanchez 1-2

Francisco Lopez Maldonado 1-2

Francisco Maza 1-2

Francisco Sanchez Barrero 1-2

Frncsc Jfnt Lopez Perez Granada 1 – Athletic 2

Guada Llorens 1_2

Inma Benavent Cayuelas 1-2

Inma De Amo Padilla 1-2

Irene Ch 1-2!!! Besis desde Tanger

Irene Garcia 1-2

Irene Ire 1-2

Isabel Cuartero Gomez 1-2

Ismael Ureña Ortuño 1-2

Ivan Cabrera Sanchez 1-2

Ivan Ruiz Valle 1-2

Javier Garcia Uveros 1-2

Javier Miralles Ortiz 1-2

Javier Molina Romero 1-2

Javier Navas Lozano 1-2

Javier Ortega Colomo 1-2

Jennifer Lopez Martín 1-2

Jessica Garcia 1-2

Jose Antonio Fernandez 1-2

Jose Antonio Molina Miras 1 – 2

Jose Luis Vargas Aroca 1-2

Jose Rodriguez Galdeano 1-2

Joseantonio Ar 1-2

Juan Arraez 1-2

Juan Carlos Vargas Azor 1:2

Juan Martinez Garcia 1-2

Juanmanuel Pelaez 1/2

Juanmi Perez 1-2

Juditi Rulo 1-2

Julia DeGrana CasiNa 1-2

Laura Galvez Peso 1-2

Laura Lauraña 1-2

Lidia Molina López 1-2

Lidia Vargas Díaz 1-2

Loli Garcia Fandila 1-2

Lorena Molina 1-2

Lucia Lqm 1-2

Luis Sanchez 1-2

M Angeles Jimenez 1-2

M Carmen Delgado 1-2

Magali Dominguez Martin 1-2

Mamen Aguilera 1-2

Marga Santiago Martín 1-2

Marga Zbeidy 1-2

Mari Ortiz Sierra 1-2

Mari Rica Morillas 1-2

Maria De Los Angeles Fernandez Puente 1-2

Maria Eugenia Navarro 1-2

María Garzón Maya 1-2

Maria Gracia 1-2

Maria Jimenez 1-2

Maria Jose Legaza Ferre 1-2

María Llorente 1-2

Maria Teresa Albir Beneyto 1 -2

Maria Teresa Jimenez Ramirez 1-2

Maribel Arroyo Mingorance 1-2

Marina Fdez 1-2

Marina Fdez 1-2

Marina Perez Heredia 1-2

Marina Rodriguez Rodriguez 1-2

Marta Jimenez 1-2

Mary Llamas 1-2

Mary Lozano 1-2

Mavi Gomez Santos 1-2

Memento Mori 1-2

Miguel Angel Jimenez Ocaña 1-2

Mireya Lopez 1-2

Miriam Duran 1-2

Monica Dominguez Moreno 1-2

Nazaret Conejero 1-2

Nico Molina 1.2

Nieves Polo 1-2

Noelia Albarran 1-2

Nuria Ruiz 1-2

Olga Domene 1-2

Oliver Hernandez Ortega 1-2

Ouissam Bouasfour 1-2

Pablo Roman Fuentes Granada 1 athletic 2

Pablo Trujillo 1-2

Patricia Puertas Cánovas 1-2

Paula Heredia 1-2

Pedro Santiago Garcia 1-2

Pepe Melguizo 1-2

Pili Garcia Ortega 1-2

Raquel GR 1-2

Raquel Martin Robles 1-2

Raul Garcia Festa 1-2

Rebeca Carreras 1-2

Ricardo Aguilera 1-2

Robert Gp 1-2

Rocio Martinez Moreno 1-2

Rocío Vallejo 1-2

Rocío Vallejo1-2

Rosa Bueno 1-2

Rosalina Vidaña 1-2

Rubén Rodríguez Soler 1-2

Rut Arcos Ruiz 1.2

Sagrario Garcia Valverde 1-2

Sam Pato 2-1

Samuel Ruiz Ortiz 1-2

Sandra Ortega 1-2

Sergio Cobo Molina 1-2

Sergio García Fernandez 1-2

Sergio Torres 1-2

Sergio Vargas 1-2

Silvia Martín García 1-2

Sirita Puertass 1-2

Sofia Ruiz Molina 1-2

Tamara Ramos Baena 1-2

Terry Terribas 1-2

Trinidad Ruiz Martínez 1-2

Ulises Hoyos Valero 1-2

Valle Lopez 1-2

Vanesa Alvarez Romero 1-2

Vero Marso 1-2

Virginia Martínez Castellón 1-2

Virginia Segura Rubio 1-2

Yoli Uceda Padilla 1-2

Yudi Maya 1-2

Zory Martinez 1-2

10 Ganadores de un circuito de aguas para dos personas. Llamar para reservar al teléfono 958 22 40 31

Ángel Muñoz

Ada Gnecco

Vero Tauste

Pedro Cervilla Gonzalez

Manu Vinuesa

Lur Pavía Braña

F.x. Navarrisky

Paola Martinez Baro

Paco Pro

Marta Gr

2 Ganadores de una cena para dos personas en ARENA CLUB ( 1º plato a compartir, 2º plato para cada uno y postre / bebida no incluida) Llamar para reservar 958 22 14 24

Cristina Fernández Cárdenas

Javier Carrascosa

2 Ganadores de un masaje de 30 minutos para dos personas (Cualquier día excepto sábados) Tlf 958 22 40 31

Carmen Talavera

 

Patricia Gontán

 

1 GANADOR DE UNA NOCHE EN HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR CON DESAYUNO (LA RESERVA PUEDE SER PARA CUALQUIER DÍA MENOS LOS SÁBADOS) Llamar para reservar 958 22 14 24

 Fran Maroto